Задать вопрос
24 января, 16:10

Молоко стоит-76 рублей, а хлеб стоит-49 рублей. Количество купленных продуктов неизвестно но их количество одинаковое. Стоимость всего штук молока - 684 рубля, а стоимость всего штук хлеба неизвестно. Сколько всего стоит вся покупка?

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 19:20
    0
    684:76=9 - кол-во49*9=441 руб. - хлеб684+441=1125 руб.

    Правильно?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Молоко стоит-76 рублей, а хлеб стоит-49 рублей. Количество купленных продуктов неизвестно но их количество одинаковое. Стоимость всего штук ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы