Задать вопрос
13 марта, 06:18

Для приготовления варенья купили 8 кг сахара по 2 грн за килограмм и 6 кг малины. За все заплатили 46 грн. Какова цена малины?

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 08:53
    0
    8*2=16 (грн) 8 кг сахара

    46-16=30 (грн) 6 кг малины

    30:6=5 (грн) 1 кг малины

    Ответ: 1 кг малины стрит 5 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления варенья купили 8 кг сахара по 2 грн за килограмм и 6 кг малины. За все заплатили 46 грн. Какова цена малины? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы