Задать вопрос
25 октября, 18:23

Один банан стоит 3 рубля, одна груша стоит 2 рубля, два яблоко стоят 1 рубль. Глеб купил 10 разных фруктов и потратил 9 рублей. Сколько яблок купил Глеб?

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:07
    0
    Он купил: 1 банан. 1 грушу. и 8 яблок.

    Сумма: 3+2+4.

    Ответ: 8 яблок
  2. 25 октября, 22:20
    0
    Глеб купил 4 яблока.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Один банан стоит 3 рубля, одна груша стоит 2 рубля, два яблоко стоят 1 рубль. Глеб купил 10 разных фруктов и потратил 9 рублей. Сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы