Задать вопрос
17 июля, 09:51

Мама купила 3 кг яблок и 5 кг груш заплатила за все 240 руб, сколько стоит один кг фруктов

+4
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:19
    0
    3+5=8-всего кг

    240/8 = 30 - ответ
  2. 17 июля, 13:06
    0
    3+5=8 кг фруктов купила мама240:8=30 рублей цена одного кг

    30 рублей за килограмм
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3 кг яблок и 5 кг груш заплатила за все 240 руб, сколько стоит один кг фруктов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы