Задать вопрос
22 марта, 19:58

За 2 кг акриловой краски заплатили 45 рублей Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. Больше?

+5
Ответы (1)
  1. 22 марта, 20:37
    0
    1.3*2=6 разница

    2.45+6=51 ценна масляной краски.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг акриловой краски заплатили 45 рублей Сколько рублей заплатили за 2 кг масляной краски, цена которой на 3 р. Больше? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы