Задать вопрос
24 февраля, 17:17

1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг?

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 19:05
    0
    Легко же ...

    1,5*3=4,5 (руб) = 4 руб 50 коп.

    Ответ: 4 рубля 50 копеек должен заплатить попокупатель за 3/4 конфет.

    P. S

    Не забудь поставить "лучший ответ"

    Буду тоже благодарна!
  2. 24 февраля, 20:53
    0
    3*1.5=4.5 (руб) - должен заплатить покупатель за 3/4 кг конфет;
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1/4 кг конфет стоит 1 р 50 коп Ск руб должен заплатить покупатель за 3/4 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы