Задать вопрос
28 декабря, 14:59

Сколько всего рублей стоила вся покупка если папа купил 8 гранатов по 130 руб каждый и 50 кг персиков по 240 руб. за каждый киллограм?

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 15:55
    0
    8*130=1040 р - за гранаты

    50*240=12000 р - за персики

    1040+12000=13040 р (за всю покупку)
  2. 28 декабря, 18:57
    0
    8*130=1040

    +

    50*240=12000

    =

    13040
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сколько всего рублей стоила вся покупка если папа купил 8 гранатов по 130 руб каждый и 50 кг персиков по 240 руб. за каждый киллограм? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы