Задать вопрос
15 октября, 12:04

За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет?

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:22
    0
    1) 30*9:2=135 руб-стоит 1 кг конфет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/9 кг конфет заплатили 30 рублей. Сколько стоит килограмм таких конфет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы