Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу с помощью уравнения. Купили 10 кг колбасы и 7 кг сыра. При этом оказалось, что 10 кг колбасы на 472 рубля дороже чем 7 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы