Задать вопрос
8 октября, 21:04

Вера купила 600 г конфет ро 72 тыс. р. за килограмм. Сколько конфет по цене 80 тыс. р за кг она могла бы купить за те же деньги?

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 22:05
    0
    72000 руб за 1000 грамм

    за 600 гр отдали 43200.

    72000/1000*600=43200.

    43200 руб / 80000 руб

    80000 руб за 1000 гр

    на 43200 можно купить 540 грамм.

    43200: (80000:1000) = 540
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вера купила 600 г конфет ро 72 тыс. р. за килограмм. Сколько конфет по цене 80 тыс. р за кг она могла бы купить за те же деньги? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы