Задать вопрос
25 февраля, 05:54

За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую3/5 тыс рублей солько стоят 1 целую 1/2 кг таких конфет

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:21
    0
    Ответ: 1 1/2 кг конфет стоит: 1 3/5 / 2/5 * 1 1/2 = 8/5 / 2/5 * 3/2 = 6 тыс. руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 кг конфет заплатили 1 целую3/5 тыс рублей солько стоят 1 целую 1/2 кг таких конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы