Задать вопрос
11 июля, 21:47

Купили 6 кг яблок и 9 кг груш. за всю покупку заплатили 222 рубля. сколько рублей стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 16 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 00:42
    0
    16*6=96 руб яблоки

    222-96=126 руб груши

    126/9=14 руб - 1 кг груш
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 6 кг яблок и 9 кг груш. за всю покупку заплатили 222 рубля. сколько рублей стоит 1 кг груш, если 1 кг яблок стоит 16 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы