Задать вопрос
18 февраля, 00:45

Купили 4 кг огурцов по 6 рублей за кг и 2 кг перцев по 7 рублей за кг. Найди стоимость всей покупки

+5
Ответы (2)
  1. 18 февраля, 02:12
    0
    1) 4*6=24 (рублей) - заплатили за огурцы

    2) 2*7=14 (рублей) - заплатили за перцы

    3) 24+14=38 (рублей)

    Ответ: 38 рублей стойкость всей покупки.
  2. 18 февраля, 04:34
    0
    1) 4 х6=24 (р) - за огурцы

    2) 2 х7=14 (р) - перцы

    3) 24+14=38 (Р) - всего
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг огурцов по 6 рублей за кг и 2 кг перцев по 7 рублей за кг. Найди стоимость всей покупки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы