Задать вопрос
28 октября, 20:45

6 кг печенья стоят 720 рублей. сколько нужно заплатить за 5/6 (дробь) кг за этого печенья?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 22:30
    0
    1) 720:6=120 р за 1 кг

    2) 120 X 5/6=100 р нуж. заплот.

    Ответ: 100 р
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «6 кг печенья стоят 720 рублей. сколько нужно заплатить за 5/6 (дробь) кг за этого печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы