Задать вопрос
5 марта, 14:06

3. Реши задачу: За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму 142240 рублей. Цена утюга 2190 рублей, их продано 56. Пылесосов продано 8. Какова Цена одного пылесоса?

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 15:52
    +1
    1) 2190*56=122640 руб. стоят утюги

    2) 142240--122640=19600 руб осталось

    3) 19600:8=2450 руб. стоимость одного пылесоса
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «3. Реши задачу: За неделю магазин продал утюгов и пылесосов на сумму 142240 рублей. Цена утюга 2190 рублей, их продано 56. Пылесосов ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы