Задать вопрос
19 сентября, 05:13

Решить задачу:

За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка?

+5
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 05:32
    +3
    1) 285 : 1,5 = 190 (руб) 1 кг

    2) 190 • 4,5 = 855 (руб)

    Ответ 855 руб
  2. 19 сентября, 07:25
    +3
    1,5 кг - 285 р

    4,5 кг - х

    285 х4,5/1,5=855 р

    Ответ: 855 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решить задачу: За 1,5 кг шашлыка заплатили 285 р. Какова стоимость 4,5 кг шашлыка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы