Задать вопрос
15 июня, 14:28

За 720 реблей можно купить 30 пирожных. сколько можно купить на эту же сумму денег пирожков, которые в 6 раз дешевле пирожных

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 17:39
    0
    1) 720 : 30 = 24 руб. - стоит одно пирожное

    2) 24 : 6 = 4 руб. - стоит один пирожок

    3) 720 : 4 = 180 пирожков - можно купить на эти деньги.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 720 реблей можно купить 30 пирожных. сколько можно купить на эту же сумму денег пирожков, которые в 6 раз дешевле пирожных ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы