Найди верный ответ на вопрос ✅ «Было 3 и 4 кг муки. Цена было одинаковая. Все вместе стоит 210 000 р. Сколько стоит все по раздельности? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы