Задать вопрос
26 марта, 21:46

1 килограмм лука стоит 350 рублей сколько граммов лука купила катя если заплатила 45 рублей

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 23:51
    0
    Если 1000 гр стоят 350, то за 45 руб можно купить 128,57 гр. лука т. е. 45*1000/350=128,57
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 килограмм лука стоит 350 рублей сколько граммов лука купила катя если заплатила 45 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы