Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летом упаковку клубники можно купить за 120 рублей. Зимой цена килограмма клубники в 6 раз выше, чем летом. Сколько стоит такая же упаковка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы