Задать вопрос
25 июля, 05:41

Реши задачу устно ... за 400 г творога заплатили 24 руб. по какой цене продают творог?

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:45
    0
    6 рублей за сто грамм
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Реши задачу устно ... за 400 г творога заплатили 24 руб. по какой цене продают творог? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы