Задать вопрос
19 апреля, 02:27

Несколько торговцев продавали бананы по 24 рубля за 1 кг, а один торговец - по 21 рублю 60 копеек за 1 кг. Когда контролёр проверил его весы, то оказалось, что при весе 800 гр. они показывали ровно 1 кг. По какой цене на самом деле продавал бананы этот торговец?

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:33
    0
    1) 21,60:800=0,027 - за 1 грамм

    2) 0,027*1000=27 руб-за кг

    Ответ: 27 рублей на самом деле продавал бананы этот торговец.
  2. 19 апреля, 05:03
    0
    21,60/800=0,027 за 1 грамм

    0,027*1000=27 руб/за кг
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Несколько торговцев продавали бананы по 24 рубля за 1 кг, а один торговец - по 21 рублю 60 копеек за 1 кг. Когда контролёр проверил его ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы