Задать вопрос
17 апреля, 00:54

Купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи. если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:09
    0
    1) 6-4=2 (кг) - не купили

    2) 40:2=20 (коп) - стоит 1 кг яблок

    Ответ: 20 копеек стоит 1 кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг яблок за них получила 40 коп сдачи. если бы купили 6 кг яблок то пришлось бы доплатить 40 коп. сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы