Задать вопрос
25 декабря, 23:15

2/3 кн апельсинов и 1 кг яблок стоят 94 руб, а 2/3 кг яблок 1 кг апельсин 96 руб. Найдите сколько стоит 1 кг яблок

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 01:13
    0
    N-апельсины

    а-яблоки

    2,3n+a=94 a=97-2,3n

    2,3a+n=96 2,3 (94-2,3n) 216,2-5,29n+n=96 4,29n-120,2

    n=28,01

    a=94-28,01*2,3=29,55
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «2/3 кн апельсинов и 1 кг яблок стоят 94 руб, а 2/3 кг яблок 1 кг апельсин 96 руб. Найдите сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы