Задать вопрос
11 декабря, 20:56

Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн.

, в) 192 грн.?

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 21:45
    0
    Ответ В.

    192:3=64

    Итог 1 Кг стоит по 64 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Мама купила 3 кг конфет. Может ли покупка стоить а) 183 грн., б) 205 грн. , в) 192 грн.? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы