Задать вопрос
28 декабря, 19:46

Составте уравнения: за две одинаковые игрушки заплатили 18 р. Чему равна цена одной игрушки?

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 20:10
    0
    18 разделить на 2 равно 9 (руб) - стоит одна игрушка
  2. 28 декабря, 23:35
    0
    Х+х=12

    2 х=18

    х=18/2

    х=9

    х цена одной игрушки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составте уравнения: за две одинаковые игрушки заплатили 18 р. Чему равна цена одной игрушки? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы