Задать вопрос
9 декабря, 18:46

Решите задачу: за 5 кг яблок заплатили 350 р. какова стоимость 7 кг яблок? (задача на прямую пропорциональность)

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 20:06
    0
    1) 350:5=70 (руб) - стоимость одного килограмма яблок 2) 70*7=490 (руб) - стоимость 7 килограммов яблок
  2. 9 декабря, 21:36
    0
    1) 350:5=70

    2) 70*7=490
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Решите задачу: за 5 кг яблок заплатили 350 р. какова стоимость 7 кг яблок? (задача на прямую пропорциональность) ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы