Задать вопрос
20 августа, 01:09

За 600 г яблок заплатили 24 руб. Сколько будет стоить 1 кг?

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 02:04
    0
    0.6/24=0.025

    0.025*1000=25

    25 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 600 г яблок заплатили 24 руб. Сколько будет стоить 1 кг? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы