Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 12 пачек сока надо заплатить 84 р. сколько денег нужно заплатить за 6 таких же пачек сока? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы