Задать вопрос
4 февраля, 13:08

Для праздника купили (А кг) яблок по цене 150 руб за кг и ананас за 180 руб. найди стоимость покупки, если А=2. Запиши буквенное выражение

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:43
    0
    А*150+180=150 А+180

    А=2

    150*2+180=480 руб стоимость покупки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для праздника купили (А кг) яблок по цене 150 руб за кг и ананас за 180 руб. найди стоимость покупки, если А=2. Запиши буквенное выражение ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы