Задать вопрос
13 января, 01:37

в магазине орехи продаются в пакетах по 300 г стоимостью 360 руб. За пакет и в пакетах по 70 грамм стоимостью 91 руб требуется Купить 2 кг 100 г орехов Сколько будет стоить самая дешевая покупка

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:41
    0
    2 кг100 г=2100 г

    2100:300*360=7*360=2520 (руб)

    2100:70*91=30*91=2730 (руб)

    ответ 2520 рублей самая дешевая
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «в магазине орехи продаются в пакетах по 300 г стоимостью 360 руб. За пакет и в пакетах по 70 грамм стоимостью 91 руб требуется Купить 2 кг ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы