Задать вопрос
15 февраля, 21:14

за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба цена батона хлеба 10 рублей.

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 01:03
    0
    10 х 3 = 30 руб - стоимость батонов

    30:6=5 руб - стоит один бублик
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба цена батона хлеба 10 рублей. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы