Задать вопрос
18 февраля, 14:06

Учебник стоит 230 ублей, а тетрадь на 174 руб дешевле. Купили учебник и пять тетрадей сколько стоит покупка?

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 16:51
    0
    1) 230 - 174 = 56 (р.) - стоит тетрадь

    2) 56 х 5 = 280 (р.) - стоят 5 тетрадей

    3) 230 + 280 = 510 (р.) - стоит вся покупка

    Ответ: 510 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Учебник стоит 230 ублей, а тетрадь на 174 руб дешевле. Купили учебник и пять тетрадей сколько стоит покупка? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы