Задать вопрос
17 июня, 09:42

Если за 5/8 кг конфет заплатили 65 грн, сколько стоит кг конфет

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 12:15
    0
    Сначала узнаём сколько стоит 1/8 кг

    65/5=13 грн

    После того как узнали стоимость 1/8 кг можно без проблем найти всю стоимость

    13*8=104 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Если за 5/8 кг конфет заплатили 65 грн, сколько стоит кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы