Задать вопрос
26 июня, 18:55

Помогите решить задачу 5 яблок и 2 груши стоят 25 рублей. Яблоко и груша вместе стрят 8 рублей. Сколько Стоят они по отдельности?

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 21:27
    0
    5 яб. и 2 гр. = 25 руб.

    1 яб. и 1 гр. = 8 руб.

    2 яб. и 2 гр. = 16 руб.

    3 яб. = 25 - 16 = 9 руб.

    1 яб. = 3 руб.

    1 гр. = 8 - 3 = 5 руб.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите решить задачу 5 яблок и 2 груши стоят 25 рублей. Яблоко и груша вместе стрят 8 рублей. Сколько Стоят они по отдельности? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы