Найди верный ответ на вопрос ✅ «Оля заплатила за линейку и две одинаковые тетради 30 рублей. Линейка на 6 рублей дороже, чем каждая тетрадь. Найди цену тетради. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы