Задать вопрос
7 июня, 07:52

На 100 р. купили 4 кг яблок. Надите цену килограмма яблок.

+5
Ответы (1)
  1. 7 июня, 09:00
    -1
    1).100:4=25 (руб.) - стоит 1 кг яблок

    Ответ: 25 рублей стоит 1 кг яблок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 100 р. купили 4 кг яблок. Надите цену килограмма яблок. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы