Задать вопрос
10 января, 05:12

Купили 4 килограмма печенья по 58 рублей 20 копеек за килограмм и 3 кг конфет. за всю покупку заплатили 703

рубля 80 копеек сколько стоит 1 кг конфет

+2
Ответы (1)
  1. 10 января, 05:29
    +1
    58,20 руб. х 4 кг. = 232,80 руб. (стоит 4 кг. печенья)

    703,80 руб. - 232,80 руб. = 471 руб. (стоит 3 кг. конфет)

    471 руб. : 3 кг. = 157 руб. (стоит 1 кг. конфет)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 килограмма печенья по 58 рублей 20 копеек за килограмм и 3 кг конфет. за всю покупку заплатили 703 рубля 80 копеек сколько стоит 1 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы