Задать вопрос
6 сентября, 19:48

В одной упаковке 12 карандашей а в другой на 36 карандашей больше за такие 2 упаковки карандашей заплатили 420 рублей сколько стоит каждая упаковка карандашей

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 21:15
    0
    12+36=48

    48+12=60 всего карандашей

    420 : 60=7 руб цена одного карандаша

    7*12=84 руб цена одной уп 12 каранд

    7*48=336 руб цена на 48 карандаш
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В одной упаковке 12 карандашей а в другой на 36 карандашей больше за такие 2 упаковки карандашей заплатили 420 рублей сколько стоит каждая ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы