Задать вопрос
4 января, 21:41

За 4,5 кг яблок заплатили 112,5 р. Сколько стоит 8 кг яблок

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 22:52
    0
    1) 112,5:4,5=25-цена за 1 кг.

    2) 25*8=200-цена за 8 кг.

    Ответ: 200 рублей за 8 кг яблок.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 4,5 кг яблок заплатили 112,5 р. Сколько стоит 8 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы