Войти
Задать вопрос
Математика
Федюля
20 июня, 20:24
957 - (x+336) = 428 помогите!
+2
Ответы (
1
)
Мисаил
20 июня, 23:54
0
957 - (х+336) = 428 раскравает скобки, перед скобками стоит знак "-", значит знаки меняются
957-х-336=428 теперь переносим целые числа в правую часть, а х оставляем в левой
-х=428-957+336
-х=-193 делим обе части на - 1
х=193
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«957 - (x+336) = 428 помогите! ...»
по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
1. Световая волна какого цвета имеет максимальную частоту? 1) красного 2) оранжевого 3) фиолетового 4) синего 2. Расположите в порядке возрастания частоты пучки света разного цвета А) оранжевый Б) синий В) желтый Г) зеленый 3.
Нет ответа
Составить пять предложений с причастным оборотом и пять с деепричастным оборотом.
Нет ответа
Ответьте на вопросы по поэме Н. А. Некрасова "Кому на Руси жить хорошо" "Пролог" 1. В чем суть спора между мужиками? Почему они отправились в путь в такое ответственно время? 2. Какую клятву дают они в конце пролога? 3.
Нет ответа
3) Площадь треугольника ЕОТ равна 24 см в квадрате. Треугольник АВС подобен треугольнику МКТ и его площадь равна 6 см квадратных. НАйдите комэффициент подобия и сторону ОТ треугольника ЕОТ, если ВС=8 см и угол А=Углу Е
Нет ответа
Выпишите имена ученых которые работали в Александрийском музее!
Нет ответа
Главная
»
Математика
» 957 - (x+336) = 428 помогите!
Войти
Регистрация
Забыл пароль