Задать вопрос
27 июля, 07:08

Катя купила 4 кг яблок. она дала кассиру 200 руб. и получил 20 руб сдачи. Сколько стоит 1 кг яблок

+2
Ответы (2)
  1. 27 июля, 07:34
    0
    1) 200-20=180 р - стоимость 4 кг яблок.

    2) 180:4=45 р

    Ответ: 45 р стоит 1 кг яблок.
  2. 27 июля, 08:32
    0
    1) 200-20=180 (руб.) 4 кг

    2) 180:4=45 (руб.) 1 кг

    Ответ: 45 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Катя купила 4 кг яблок. она дала кассиру 200 руб. и получил 20 руб сдачи. Сколько стоит 1 кг яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы