Задать вопрос
12 мая, 18:57

Для каждого ученика нужно купить одну линейку по цене 5 руб/шт., не один карандаш по цене 7 руб / шт., и один ластик по цене 3 руб / шт. За всю покупку заплатили 300 руб. Сколько учеников в этом классе?

+4
Ответы (2)
  1. 12 мая, 21:33
    0
    1) 5+7+3=15 (руб) всего потратит 1 ученик

    2) 300:15=20 (уч)

    Ответ: 20 учеников
  2. 12 мая, 22:05
    0
    Все вссе все все ввсе все
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для каждого ученика нужно купить одну линейку по цене 5 руб/шт., не один карандаш по цене 7 руб / шт., и один ластик по цене 3 руб / шт. За ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы