Задать вопрос
6 октября, 00:54

1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 01:25
    0
    1 кг=1000 гр

    1000:1000=1 (гр)

    1*650=650 (р)

    Ответ: 650 рублей
  2. 6 октября, 02:58
    0
    1000*0,65 = 650 рублей всего стоят 650 г
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг сосисок стоит 1000 рублей. Сколько стоит 650 г сосисок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы