Найди верный ответ на вопрос ✅ «смешали 3 кг конфет по 1.2 рубля за кг и 2 кг конфет по 3.6 руб за кг. Какова цена за кг такой смеси ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы