Задать вопрос
7 ноября, 08:26

За 2 кг макарон заплатили 48 руб. сколько стоит 4 кг решить 2 спосабами

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 09:53
    0
    1 способ:

    1) 48:2*4=96 (руб)

    Ответ: 96 рублей

    2 способ:

    1) 48:2=24 (руб)

    2) 24*4=96 (руб)

    Ответ: 96 рублей
  2. 7 ноября, 11:07
    0
    1 способ 48:2 * 4=96 руб за 4 кг

    2 способ 48*2=96
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2 кг макарон заплатили 48 руб. сколько стоит 4 кг решить 2 спосабами ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы