Задать вопрос
29 декабря, 10:55

Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг

Вся это стоила а р Запиши по данному условию выражения которые показывают

1 сколько стоит 1 кг дыни 2 сколько стоила каждая дыня

+4
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 11:59
    0
    1) 1 кг дыни будет стоить а: 8

    2) 5 * (а: 8) и 3 * (а: 8)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Покупателю продали дыни по одинаковой цене за 1 кг одну массой 5 кг другую массой 3 кг Вся это стоила а р Запиши по данному условию ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы