Задать вопрос
9 мая, 23:02

Для детского сада купили по одинаковой цене 46 метров жёлтого шёлка и 32 метра красного. за всю покупку заплатили 15600 р сколько стоит каждый сорт щёлка

+1
Ответы (1)
  1. 9 мая, 23:57
    0
    46+32=78 м - всего

    15600/78=200 р за один метр

    46*200=9200 р - за желтый

    32*200=6400 р-за красный
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для детского сада купили по одинаковой цене 46 метров жёлтого шёлка и 32 метра красного. за всю покупку заплатили 15600 р сколько стоит ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы