Задать вопрос
23 апреля, 17:58

Для приготовления фарша взяли мясо двух сортов: 2 кг говядины по 90 р. за 1 кг свинины. найдите цену 1 кг свинины, если цена получившегося фарша-100 р за 1 кг

+2
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 20:38
    0
    120 рублей.

    я не понимаю как можно не умножить 3 на 100 и вычесть 2 умноженное на 90
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для приготовления фарша взяли мясо двух сортов: 2 кг говядины по 90 р. за 1 кг свинины. найдите цену 1 кг свинины, если цена получившегося ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы