Задать вопрос
1 августа, 01:12

13,5 кг муки стоит 337,5 рублей сколько будет стоить 24 кг муки решите задачу пропорцией

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 01:45
    0
    337,5:13,5=25 руб 1 кг

    25 х24=600 руб
  2. 1 августа, 02:24
    0
    1) 337,5:13,5 = 25 (р) - стоит кг. муки

    2) 25*24 = 600 (р) - стоит 24 кг. муки

    Ответ: 600 р.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «13,5 кг муки стоит 337,5 рублей сколько будет стоить 24 кг муки решите задачу пропорцией ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы